Radsport Bahn, Keirin, Männer

Finale

07.08.2018, 15:03 Uhr mit Video  
Gold Stefan Bötticher Flagge Deutschland  GER
Silber Sebastien Vigier Flagge Frankreich  FRA
Bronze Jack Carlin Flagge Großbritannien  GBR
4. Quentin Lafargue Flagge Frankreich  FRA
5. Harrie Lavreysen Flagge Niederlande  NED
6. Krzysztof Maksel Flagge Polen  POL

Finale B

07.08.2018, 14:58 Uhr  
7. Joachim Eilers Flagge Deutschland  GER
8. Andrej Wynokurow Flagge Ukraine  UKR
9. Joseph Truman Flagge Großbritannien  GBR
10. Mateusz Lipa Flagge Polen  POL
11. Denis Dmitriew Flagge Russland  RUS
12. Uladsislau Nowik Flagge Weißrussland  BLR

Halbfinale

1. Halbfinale - 07.08.2018, 13:49 Uhr mit Video  
1. Q Quentin Lafargue Flagge Frankreich  FRA
2. Q Jack Carlin Flagge Großbritannien  GBR
3. Q Krzysztof Maksel Flagge Polen  POL
4. Andrej Wynokurow Flagge Ukraine  UKR
5. Denis Dmitriew Flagge Russland  RUS
6. Joseph Truman Flagge Großbritannien  GBR
2. Halbfinale - 07.08.2018, 13:53 Uhr  
1. Q Sebastien Vigier Flagge Frankreich  FRA
2. Q Stefan Bötticher Flagge Deutschland  GER
3. Q Harrie Lavreysen Flagge Niederlande  NED
4. Joachim Eilers Flagge Deutschland  GER
5. Uladsislau Nowik Flagge Weißrussland  BLR
6. Mateusz Lipa Flagge Polen  POL

Hoffnungsläufe

1. Hoffnungslauf - 07.08.2018, 12:55 Uhr  
1. Q Quentin Lafargue Flagge Frankreich  FRA
2. Svajunas Jonauskas Flagge Litauen  LTU
3. José Moreno Flagge Spanien  ESP
4. Sergei Omelchenko Flagge Aserbaidschan  AZE
2. Hoffnungslauf - 07.08.2018, 12:55 Uhr  
1. Q Joachim Eilers Flagge Deutschland  GER
2. Juan Peralta Flagge Spanien  ESP
3. Alexander Dubtschenko Flagge Russland  RUS
4. Luca Ceci Flagge Italien  ITA
5. Sam Ligtlee Flagge Niederlande  NED
3. Hoffnungslauf - 07.08.2018, 12:55 Uhr  
1. Q Mateusz Lipa Flagge Polen  POL
2. Artsiom Zaitsau Flagge Weißrussland  BLR
3. Ayrton De Pauw Flagge Belgien  BEL
4. Norbert Szabo Flagge Rumänien  ROU
5. Dawidi Askurawa Flagge Georgien  GEO
4. Hoffnungslauf - 07.08.2018, 12:55 Uhr  
1. Q Krzysztof Maksel Flagge Polen  POL
2. Pavel Kelemen Flagge Tschechien  CZE
3. Tomas Babek Flagge Tschechien  CZE
4. Sandor Szalontay Flagge Ungarn  HUN
5. Francesco Ceci Flagge Italien  ITA

1. Runde

1. Runde, 1. Viertelfinale - 07.08.2018, 12:19 Uhr  
1. Q Andrej Wynokurow Flagge Ukraine  UKR
2. Q Uladsislau Nowik Flagge Weißrussland  BLR
3. Svajunas Jonauskas Flagge Litauen  LTU
4. Francesco Ceci Flagge Italien  ITA
5. Ayrton De Pauw Flagge Belgien  BEL
Alexander Dubtschenko Flagge Russland  RUS dq ('Disqualified')

dq: Disqualifiziert ('Disqualified')

1. Runde, 2. Viertelfinale - 07.08.2018, 12:23 Uhr  
1. Q Sebastien Vigier Flagge Frankreich  FRA
2. Q Joseph Truman Flagge Großbritannien  GBR
3. Joachim Eilers Flagge Deutschland  GER
4. Norbert Szabo Flagge Rumänien  ROU
Sam Ligtlee Flagge Niederlande  NED dq ('Disqualified')
Sergei Omelchenko Flagge Aserbaidschan  AZE dnf ('Did not finish')
Sandor Szalontay Flagge Ungarn  HUN dnf ('Did not finish')

dq: Disqualifiziert ('Disqualified') / dnf: Nicht beendet ('Did not finish')

1. Runde, 3. Viertelfinale - 07.08.2018, 12:27 Uhr  
1. Q Stefan Bötticher Flagge Deutschland  GER
2. Q Jack Carlin Flagge Großbritannien  GBR
3. Mateusz Lipa Flagge Polen  POL
4. Juan Peralta Flagge Spanien  ESP
5. Quentin Lafargue Flagge Frankreich  FRA
6. Tomas Babek Flagge Tschechien  CZE
7. Artsiom Zaitsau Flagge Weißrussland  BLR
1. Runde, 4. Viertelfinale - 07.08.2018, 12:31 Uhr  
1. Q Denis Dmitriew Flagge Russland  RUS
2. Q Harrie Lavreysen Flagge Niederlande  NED
3. Krzysztof Maksel Flagge Polen  POL
4. José Moreno Flagge Spanien  ESP
5. Pavel Kelemen Flagge Tschechien  CZE
6. Dawidi Askurawa Flagge Georgien  GEO
7. Luca Ceci Flagge Italien  ITA

Stand: 07.08.18 15:47 Uhr